Вы еще не влюблены в MINI?

История клуба MINI Lovers началась с интенсивного общения на форуме. Всякое неожиданное знакомство с членами клуба MINI, как правило, приводит к длительным отношениям. Потому что ведь нельзя проигнорировать, когда на дороге тебе догоняет кто-либо на MINI и предлагает дружить. Так все и началось.В итоге, на прошлых выходных клуб MINI Lovers отпраздновал свой 2-й День Рождения.

Каждые отношения необходимо поддерживать. Наступает второй этап – яркие и запоминающиеся встречи клуба, которые проводятся регулярно по поводу и без. За 2 года существования клуба какие только мероприятия не устраивались – это и традиционные воскресные завтрака, и поездки по Украине, поездки в Европу, в частности на фестиваль MINI United 2007, проведение Halloween, празднование Нового года, Дня Св. Валентина, 23 февраля, 8 Марта и еще много-много самых разнообразных встреч, от игры в боулинг и катания на лошадях до похода в баню.

Нам 2 года

Конечно же, Клуб MINI просто не мог обычно провести свой 2-й День Рождения. Целый день вместе с MINI – основная концепция праздника. Порядка 20 поклонников MINI собрались отпраздновать день рождения клуба. Все машинки украсили яркими шарами. А дальше по программе: проезд колонной по центру Киева, обед, запускание фейерверков и обязательный атрибут любого дня рождения – громадный торт с изображением любимого автомобиля. И уже по традиции празднование, как почти каждая встреча клуба MINI, закончилось посещением караоке-клуба. Хотя определенно, в каком бы месте не появились поклонники MINI, атмосфера сразу же становится живой и энергичной.

Торт

А что же дальше? Адреналин, сумасшедший драйв, море позитивного настроения и улыбок! Главное условие – любовь к MINI!

«АВТ Бавария»

blog comments powered by Disqus