MINI отпраздновал День Святого Валентина

9 февраля 2008 года в Киеве происходило что-то действительно необычное. Компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, и клуб MINI радушно встречали гостей на Михайловской площади. Именно в этот день был установлен новый рекорд клуба – 22 автомобиля MINI подмигивали своими круглыми фарами киевлянам и гостям столицы. Главная цель встречи –дарить любовь. Главный мотив встречи – MINI for LOVE.

И конечно же, любовь должна быть безопасной. Ведь речь идет о MINI – не только одном из самых привлекательных, но и одном из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. Исключительная эффективность его систем пассивной безопасности подтверждена высшей оценкой по результатам краш-теста Euro NCAP.

MINI Cooper получил пять звезд – свидетельство того, что компактный автомобиль класса премиум и с точки зрения защиты пассажиров соответствует высоким стандартам концерна BMW Group и несмотря на свои небольшие размеры обеспечивает максимальную безопасность. Сюрпризом для всех участников мероприятия стала раздача презервативов с символикой PLAY IT SAFE. LET’S LOVE. LET’S MINI.

В предверии дня Святого Валентина раскрылась новая глава в истории MINI в Киеве. Среди ярких и элегантных автомобилей MINI дебютировали и новые модели MINI Clubman, официальная премьера в Украине которого состоится 29 февраля.

Порадовав гостей встречи своей неординарностью, доброжелательностью, яркими красными шарами и наклейками-сердечками, колонна из 22 автомобилей MINI отправилась в проезд по центральным улицам Киева, привлекая всеобщее внимание.

MINI колонна действительно вызвала оживление и подарила незабываемые эмоции. Сделав небольшую остановку, всем участникам пробега раздавался специально подготовленный шоколадный торт. Можно с уверенностью сказать – встреча удалась.

MINI каждый раз громко заявляет о себе, при этом даря радость и любовь!

Автоконсалтинг

blog comments powered by Disqus