Владельцы MINI построились!

Mini Logo

В 2009 году MINI исполняется 50 лет! Накануне юбилея команда легендарного бренда решила подготовить специальный фильм о жизни MINI и его владельцев во всех странах земного шара. Клуб MINI Lovers в Украине также привлек внимание режиссеров фильма.

На каждую свою встречу украинский клуб MINI Lovers всегда придумывает что-то неординарное и особенное. Очередной возможностью заявить о клубе стало построение автомобилей в надпись «MINI». 18 января 2008 года возле Национального Выставочного Центра собрались 51 владелец MINI, чтобы принять участие в таком незабываемом действе.

Правда, только 36 автомобилей были отобраны режиссерами для построения, но остальные владельцы не огорчались, веселое общение так роднит и сближает всех поклонников MINI. Показательно то, что в данном мероприятии участвовали MINI Lovers из Львова, Кривого Рога, Сумм, Николаева.

Владельцы MINI провели неординарную встречу – MINI
Разработчики MINI готовятся поразить мир головокружительными вечеринками и масштабными фестивалями. На 2009 год запланировано огромное количество мероприятий в разных странах мира в честь «преуспевающего долгожителя».

Самым крупным из них станет международный фестиваль MINI United, который пройдет в мае 2009 года в британском городе Сильверстоун. Уникальное сочетание гоночных заездов, шумных вечеринок, Lifestyle-мероприятий и выступлений известных диджеев обеспечит атмосферу полного “отрыва”.

Команда MINI уверена: к столетнему юбилею автомобиль сохранит имидж иконы стиля и гоночного спорта, а армия его поклонников вырастет. Ведь обаяние бренда, вкус жизни и удовольствие от общения для влюбленных в MINI безграничны.

blog comments powered by Disqus