MINI? Ещё меньше!

Автошкола "АСС". Курсы вождения на MINI

Компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, MINI Club Ukraine и автошкола «АСС» 25 апреля 2009 года собрали поклонников MINI на очередную встречу, главным девизом которой можно назвать «Лучше MINI может быть только мини-MINI».

Общий квалификационный зачет мероприятия состоял из 4 этапов, каждый из которых был рассчитан на интересное и активное времяпрепровождение. В процессе подготовки к мероприятию было принято решение – привнести изюминку в соревнования и каждый элемент передать в мини-формате. Данная идея была по-разному реализована на каждом из этапов.

В первом этапе, по уже сложившейся традиции, всем участники соревнования были предложены экзаменационные билеты по правилам дорожного движения. Билеты были подготовлены в мини-формате. Участникам пришлось постараться, чтобы на мини-билетах прочитать тестовые вопросы.

В дополнение к знанию правил дорожного движения вторым этапом стал мини-автодром. Все желающие на радиоуправляемых моделях MINI должны были выполнить ряд обязательных упражнений: змейка передним ходом, змейка задним ходом, стоп линия, ворота, стоянка, и т.д. Казалось бы, что может быть легче, чем управлять машинкой с помощью пульта. Но нет, задача оказалась достаточно сложной даже для опытных драйверов.

Еще одним этапом соревнования стала викторина, которая была посвящена тематике MINI. Двум командам из 5 человек предстояла задача ответить на вопросы по истории MINI, а также показать, насколько хорошо каждый знаком с брендом MINI в повседневной жизни.

Кульминационным моментом дня стало соревнование на радиоуправляемых моделях MINI на мини-модели гоночной трассы Сильвестоун. В данном конкурсе оценивалось качество прохождения трассы и время выполнения упражнения.

После проведенного дня в компании MINI-драйверов в очередной раз понимаешь, что только MINI может подарить такие яркие эмоции и незабываемые впечатления!

blog comments powered by Disqus