Halloween Quest Party на MINI

31 октября – особенная дата, ведь в эту ночь, канун дня всех святых, открывается дверь в потусторонний мир, и разнообразная нечисть проникает на землю… Украинский клуб MINI Lovers пригласил всех поклонников MINI провести эту страшную ночь на Halloween Quest Party!

Проведение вечеринки Halloween уже стало традицией для клуба MINI Lovers. В этом году традицию встречаться в костюмах и ездить колонной по городу решили немного изменить. Так появилась идея проведения фото-квеста. Суть игры очень проста: каждый участник на старте получил 10 фотографий известных архитектурных объектов Киева. Главная задача: распознать место, приехать к нему и сфотографироваться.

Три команды, которые первыми выполнили все задания, получили призы от клуба MINI Lovers. Для команды, которая лучше всего украсила свой MINI, был подготовлен специальный приз. Кроме того, приз полагался и за самый оригинальный костюм. А поощрительный приз на самую интересную фотографию, сделанную во время проведения квеста, пока еще не нашел победителя. На сайте форума mini.org.ua будут выложены все фотографии участников и все желающие смогут проголосовать. Фотография, которая получит больше всего голосов и определит победителя.

По окончанию квеста все отправились на продолжение вечеринки в дартс-клуб «Яблочко». Неофициальная программа включала просмотр фильмов-ужасов, караоке, танцы, игру в дартс и разные безумства.

Празднование Halloween продолжилось далеко за полночь и можно с уверенностью сказать, вечеринка каждому запомнится надолго.

Источник: AutoConsulting.ua

blog comments powered by Disqus