Клуб MINI Lovers отметил 3-й День Рождения

Клубу - 4 года

MINI – это одна из немногих машинок, которая одинаково сильно влечет младенцев, 18-летних девчонок и 50-летних мужЫков. Почему? Да потому что MINI – это игрушка, состояние души, зажЫгалка и просто аксессуар. Каждый видит в нем что-то свое, поэтому MINI-people действительно другой народ, который умеет отрываться, гулять и отмечать свой ДР!

В нашей редакции ни у кого нет MINI, но мы не смогли не приехать на годовщину украинского MINI-клуба, который в своем роде прославил Украину за рубежом.

За короткие 3 года, автомобили с наклейками Клуба преодолели расстояния от Монако до Глазго, от Тулузы до Москвы и засветились в Зандвурте, Монце, Нюрбургринге и Сильверстоуне. Как для городского «шуршунчика», весьма неплохо!

На сей раз маршрут была куда скромнее – по центральным улицам и проспектам столицы. Но даже этого было достаточно, чтобы толпа разноцветных «малышей» развеселила хмурых пешеходов и соседей по дороге.

В общей сложности, за кусочком торта и украинского кусманища позитива приехало 35 экипажей. Причем среди машин не было ни одной похожей, впрочем как и людей. Констатируем, все владельцы MINI абсолютно разные! Среди них есть, как молодежь, так и вполне солидные люди, которые добились немалых высот в бизнесе и в жЫзни, в целом.

Почему тогда они ездят на «маленьких игрушках» с цветочками, смайликами и прочими детскими рисунками? А, ты припомни, какие девушки для любви, а какие – для работы… в данном случае любовь – это самовыражение, когда пофиг на общественное мнение и постоянное нытье «как все плохо…»

Так, что MINI-нация, может еще и самая здоровая, потому что позитива ей точно не занимать! Отсыпьте…))

ТопЖыр

blog comments powered by Disqus